Новости Союза

31 января 2018 года на заседании Правления НО «Союз рыбопромышленников Севера» было принято решение поддержать кандидатуры делегатов IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации

13.02.2018 17:50

ВАРПЭ, Федеральное агентство по рыболовству и профсоюз работников рыбного хозяйства приняли решение о проведении 26 февраля 2018 года очередного – четвертого съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации в г. Москве и обратились к рыбакам, их союзам и ассоциациям поддержать проведение съезда и принять активное участие в его подготовке и проведении. Создан организационный комитет по подготовке съезда, куда приглашен председатель Правления НО «Союз рыбопромышленников Севера» В.Ю. Григорьев, образована рабочая группа. Определен порядок выдвижения делегатов на съезд и норма представительства.

 

В период с 9 по 30 января 2018 года на предприятиях рыбохозяйственного комплекса Северного промыслового бассейна, членах НО «Союз рыбопромышленников Севера» прошли общие собрания трудовых коллективов, на которых были выдвинуты и поддержаны делегаты IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации.

 

31 января 2018 года на заседании Правления НО «Союз рыбопромышленников Севера» было принято решение на основании протоколов общих собраний трудовых коллективов, предоставленных в НО «Союз рыбопромышленников Севера» поддержать следующие кандидатуры делегатов IV Съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации:

 

  1. Абрамов Александр Александрович
  2. Антипин Леонид Александрович
  3. Виноградов Павел Васильевич
  4. Выговский Игорь Владимирович
  5. Григорьев Владимир Юрьевич
  6. Галин Игорь Габдулхаевич
  7. Демяненко Николай Дмитриевич
  8. Дьяконов Александр Вадимович
  9. Журавлев Владимир Юрьевич
  10. Задворный Юрий Васильевич
  11. Задворная Карина Юрьевна
  12. Зиланов Вячеслав Константинович
  13. Иванов Андрей Степанович
  14. Козловский Анатолий Иванович
  15. Кулагин Василий Леонидович
  16. Кукушкин Арнольд Николаевич
  17. Мокерова Ирина Вадимовна
  18. Минасян Михаил Седракович
  19. Назаренко Николай Борисович
  20. Непейвода Андрей Иванович
  21. Понявин Дмитрий Иванович
  22. Паршев Юрий Викторович
  23. Романенко Владимир Валентинович
  24. Сенников Сергей Александрович
  25. Тюкавин Алексей Михайлович
  26. Тарабрин Сергей Иванович
  27. Таран Антонина Ивановна
  28. Хориков Алексей Сергеевич
  29. Ширвель Ирина Сергеевна

Вернуться